JCB: один из лидеров рынка строительной техники, оборудования

JCB считают одним из лидеров по производству строительного оборудования, техники. Имя компании дали инициалы ее основателя. Джозеф Сирил Бэмфорд открыл компанию в далеком 1945 году. На тот момент в штате был один человек – сам директор. За годы существования компания выросла до 8000 сотрудников, которые трудятся на 18 заводах JCB. Аренда спецтехники JCB возможна на выгодных условиях в компании «Флот Неруд».

JCB считают одним из лидеров по производству строительного оборудования, техники. Имя компании дали инициалы ее основателя. Джозеф Сирил Бэмфорд открыл компанию в далеком 1945 году. На тот момент в штате был один человек – сам директор. За годы существования компания выросла до 8000 сотрудников, которые трудятся на 18 заводах JCB. Аренда спецтехники JCB возможна на выгодных условиях в компании «Флот Неруд».

Компания, которая вышла «из мастерской»

Тем, кому нужна аренда JCB (Москва), следует знать о широкой номенклатуре компании. В ее производственной программе находится более трехсот моделей различной техники. Это трактора Fastrac, погрузчики Loadall, погрузчики Teletruk, уплотнители JCB Vibromax и др.

А все начиналось с того, что Бэмфорд смастерил самостоятельно прицеп и выпустил его в продажу в 1945 году. Уже в 50-х годах была возможна покупка и аренда спецтехники JCB различных моделей: тогда появился экскаватор-погрузчик Mk1, первые экскаваторы и трактора.

Благодаря тому, что аренда техники JCB пользовалась спросом, а специалисты компании постоянно работали над созданием новой качественной продукции, бренд быстро получил известность на мировом рынке.

Производственные рекорды

На сегодняшний день продукция компании известна более чем в 150 странах. Продолжается активное инвестирование в расширение производственных мощностей, линейки выпускаемой продукции.

Возможна аренда спецтехники JCB различных видов и модификаций:

  • Экскаваторы-погрузчики
  • Мини-экскаваторы
  • Вилочные погрузчики, имеющие повышенную проходимость
  • Самосвалы
  • Колесные и гусеничные экскаваторы
  • Колесные погрузчики.

Оборудование и техника JCB нашла применение на строительных площадках, ее активно используют при проведении земельных работ, в сельском хозяйстве, в промышленном секторе. Спецтехника JCB позволяет транспортировать песок, грунт, щебень, камни, уголь и др. Машины данной марки значительно экономят время, материальные и человеческие ресурсы.

Особой популярностью пользуется аренда погрузчика JCB. Данную машину задействуют при выполнении различного вида земляных работ, погрузке материалов. Техника выгодно сочетает функционал фронтального погрузчика и экскаватора. Дополнительно машина может оснащаться гидробуром, гидромолотом, погрузочными вилами. Если техника берется в аренду, особенности комплектации можно обсудить индивидуально при оформлении договора в компании «Флот Неруд».

Навесное оборудование JCB

Если нужна аренда JCB (Москва), можно рассчитывать на получение не только экскаваторной техники, но и дополнительных навесных элементов. Это существенно расширит функционал спецтехники и позволит выполнять различные типы строительных работ, что было бы невозможно при наличии обычного экскаватора.

Номенклатура навесного оборудования собственного производства, которое может применяться на экскаваторах бренда JCB, очень широкая. Это более 40 видов ковшей, а также такие конструкции, как гидробуры.ю дорожные фрезы, вибротрамбовки, траншеекопатели, захваты, гидравлические ножницы и т.д. Универсальная система крепления, которая используется в экскаваторах JCB, позволяет применять навесное оборудование других производителей.

Ремонт и обслуживание техники JCB

Если планируется аренда техники JCB, заботиться о надлежащем техническом состоянии машины не придется. Следует отметить и то, что благодаря надежности, долговечности устройства, услуги по ремонту требуются достаточно редко. Детали и смазочные материалы для спецтехники JCB постоянно имеются в наличии.

Похожие услуги
Экскаватор-погрузчик JCB 3cx

Современная модель экскаватора JCB-3CX является одной из самых широко используемых на рынке спецтехники. Миниатюрные габариты и различное навесное оборудование позволяет экскаватору эффективно работать даже в ограниченном пространстве. Недорогая аренда экскаватора JCB возможна в компании «Флот Неруд». Особенности модели JCB-3CX Не совсем правильно JCB-3CX называть экскаватором. Эта модель совмещает множество функций, поэтому нашла применение и как […]

Гидромолот. Технические характеристики и аренда в Москве

ООО «Флот-Неруд» предоставляет экскаватор с гидромолотом и другую многофункциональную спецтехнику для эффективного решения задач по дорожному, общегражданскому, промышленному строительству, в коммунальной, сфере добычи и других отраслях. Современное оборудование предоставляется в сопровождении опытных операторов, машинистов, что обеспечивает возможность эффективного задействования машин в рабочем процессе. Гидромолот: назначение Гидравлический молот – это тяжелая, мощная установка, которая используется в […]

Какой экскаватор-погрузчик выбрать для аренды?

Выбор экскаватора-погрузчика для аренды строится на оценке производительности, затрат, технологических возможностей машины применительно к конкретным задачам, которые будут решаться с ее помощью. Аренда строительной техники в Москве позволяет проводить работы разного масштаба без дополнительных расходов. Условием успешного выбора служит правильная постановка задач и понимание особенностей организации работы с техникой. Привлечение техники на условиях аренды представляет […]

Преимущества аренды техники ДжиСиБи

ООО «Флот-Неруд» предоставляет в аренду экскаваторы погрузчики ДжиСиБи для круглосуточной работы. Колесная техника предлагается в сопровождении опытных водителей. Сделать заказ, узнать подробности об условиях проката можно через форму заявки или по телефону. Аренда ДжиСиБи экскаватора погрузчика в сравнении с другой строительной техникой пользуется в Московской области повышенным спросом. Мультифункциональная машина успешно справляется со множеством задач […]