Экскаватор-погрузчик JCB 3cx

Современная модель экскаватора JCB-3CX является одной из самых широко используемых на рынке спецтехники. Миниатюрные габариты и различное навесное оборудование позволяет экскаватору эффективно работать даже в ограниченном пространстве. Недорогая аренда экскаватора JCB возможна в компании «Флот Неруд».

Аренда экскаватора-погрузчика JCB 3CX

Особенности модели JCB-3CX

Не совсем правильно JCB-3CX называть экскаватором. Эта модель совмещает множество функций, поэтому нашла применение и как мощный экскаватор, и как мобильный погрузчик. Благодаря этому, данный вид спецтехники получил большую популярность.

Рассматривая технические особенности JCB, в первую очередь, необходимо отметить наличие механизма компенсации наклона ковша. Это позволяет сохранить сыпучие материалы во время их погрузки. Кроме того, взять современный экскаватор-погрузчик JCB-3CX в аренду в Москве выгодно в виду наличия различных технологических приспособлений (например, механизма гидравлического перемещения навески). Это существенно повышает уровень безопасности в процессе эксплуатации спецтехники и упрощает управление ею.

Высокая производительность и малые габариты экскаватор погрузчика JCB-3CX

Несмотря на свою компактность, модель JCB-3CX имеет отличную производительность. Ее обеспечивает гидравлическая система EcoDig, которая имеет высокие показатели давления, гидравлического потока. Работая на малых оборотах, двигатель этой машины экономит до 10-15% топлива. В виду того, что увеличивается временной интервал между заправками топлива, улучшается производительность машины и минимизируется износ двигателя.

Взять экскаватор-погрузчик JCB-3CX в аренду в Москве выгодно тем, кто ценит комфорт. В отличие от отечественных моделей, кабина этой спецтехники имеет высокий уровень комфорта. Управление простое: вместо различных рычагов в кабинет установлены современные джойстики. Удобно расположенный переключатель реверса и улучшенная система гидравлики обеспечивает четкость и плавность движений машины.

Те, кто возьмут экскаватор-погрузчик JCB-3CX в аренду в Москве, оценят удобство доставки машины на объект. Способ транспортировки определяется с учетом того, где будут производиться работы. Договориться об аренде спецтехники JCB на выгодных условиях можно в компании «Флот Неруд». Если возникли вопросы относительно условий аренды, всегда можно обратиться с уточняющими вопросами к нашим специалистам.

Похожие статьи
JCB: один из лидеров рынка строительной техники, оборудования

JCB считают одним из лидеров по производству строительного оборудования, техники. Имя компании дали инициалы ее основателя. Джозеф Сирил Бэмфорд открыл компанию в далеком 1945 году. На тот момент в штате был один человек – сам директор. За годы существования компания выросла до 8000 сотрудников, которые трудятся на 18 заводах JCB. Аренда спецтехники JCB возможна на […]

Какой экскаватор-погрузчик выбрать для аренды?

Выбор экскаватора-погрузчика для аренды строится на оценке производительности, затрат, технологических возможностей машины применительно к конкретным задачам, которые будут решаться с ее помощью. Аренда строительной техники в Москве позволяет проводить работы разного масштаба без дополнительных расходов. Условием успешного выбора служит правильная постановка задач и понимание особенностей организации работы с техникой. Привлечение техники на условиях аренды представляет […]

Преимущества аренды техники ДжиСиБи

ООО «Флот-Неруд» предоставляет в аренду экскаваторы погрузчики ДжиСиБи для круглосуточной работы. Колесная техника предлагается в сопровождении опытных водителей. Сделать заказ, узнать подробности об условиях проката можно через форму заявки или по телефону. Аренда ДжиСиБи экскаватора погрузчика в сравнении с другой строительной техникой пользуется в Московской области повышенным спросом. Мультифункциональная машина успешно справляется со множеством задач […]

Аренда экскаватора-планировщика в Москве

Экскаваторы-планировщики представители одноковшовой гидравлической техники, применяемой для землеройных работ. Машину используют в обустройстве дорожных магистралей (откосы насыпи), рытье котлованов, прокладке коммуникационных сетей и других карьерных работах. В городе техника с телескопическим рабочим инструментом может понадобиться в области, где нужна высокая точность движений ковша. Есть опасность повреждения существующих сетей водоснабжения, канализации, поэтому рекомендуется применять сверхточную технику, […]