Аренда спецтехники в Щелково

ООО «Флот Неруд» предоставляет в аренду спецтехнику организациям и частным лицам Щелково на условиях краткосрочного и долгосрочного пользования. Компания располагает большим парком строительных машин, самосвалов, штатом подготовленных водителей, опытных операторов. Оставить заявку на аренду можно через сайт или по телефону.
Аренда спецтехники

Какая техника есть в парке ООО «Флот Неруд»

Автопарк компании насчитывает более 50 единиц современных машин, характеризующихся эффективностью работы, экономичным потреблением топлива. Техника укомплектована двигателями с высоким КПД, что предопределяет минимальное количество выбросов в результате сгорания топлива. Современные машины компактны, маневренны, работают с небольшой вибрацией и уровнем шума. Это позволяет без опаски применять их в условиях городской застройки.

Экскаваторы

В этой категории предлагается техника на колесном и гусеничном ходу таких надежных марок как KOMATSU, VOLVO, JCB, DOOSAN, CATERPILLAR, SDLG. Для городских условий самым востребованным является экскаватор погрузчик на колесном ходу. Легкие и среднетяжелые машины популярны за счет своих эксплуатационных преимуществ, отличных рабочих характеристик, функционала:

  • имеют высокую скорость передвижения;
  • не представляют опасности для асфальтовых покрытий;
  • высокоманевренны;
  • способны реализовывать большой перечень строительных операций благодаря возможности использования основного и дополнительного навесного оборудования.

Производственная безопасность работ и комфорт оператора обеспечиваются за счет эргономичного исполнения кабины с отличным обзором окружающего пространства. На панель управления выводятся данные о состоянии узлов, рабочих параметрах, предупреждения при возникновении опасных ситуаций. Устойчивые машины отлично справляются с работой на уклонах.

Модификации с гидромолотом заслуживают отдельного внимания. Помимо типовых работ, они способны быстро демонтировать бордюры, дорожные покрытия, бетонные и кирпичные сооружения, утрамбовать рыхлый грунт, раздробить мерзлую землю.

Гусеничный экскаватор полноповоротный незаменим для тяжелых условий. Выносливая тяжелая машина комплектуется высокопрочными орудиями, ударостойким корпусом, обладает исключительной устойчивостью. Гусеничная платформа обеспечивает стабильность работы на зыбких, скользких уклонах.

Бульдозеры

Эта группа представлена техникой известной американской марки JOHN DEERE. Устойчивая высокопроизводительная техника оснащена двигателем мощностью 139,5–152 кВт. Неприхотливый и простой в управлении бульдозер используется для:

  • расчистки полигонов;
  • подготовки площадок под строительство зданий, дорог;
  • зачистки пологих откосов, в том числе от растительного мусора;
  • разработки грунтов на косогорах;
  • засыпки траншей;
  • погрузочных работ и других целей.

Самосвалы

В парке ООО «Флот Неруд» машины SCANIA и VOLVO, которые помимо презентабельного дизайна обладают выносливостью и неприхотливостью. Современная техника с футерованными кузовами эргономичной конструкции расторопна в разгрузке. Благодаря футеровочному покрытию липкие и мерзлые материалы не налипают к поверхности кузова, быстро выгружаются. За счет этого исключаются простои техники, обеспечивается высокая скорость работы. Высокая проходимость машин создается колесной формулой, мощными современными двигателями с высоким КПД.

ООО «Флот Неруд» на условиях официального договора предоставляет в прокат технически исправное оборудование, которое содержится и обслуживается надлежащим образом, аттестовано в надзорных органах.

Похожие услуги
Самокаты, велосипеды и пляжные зонты: что находят водолазы на дне Москвы-реки

15 июля рядом с причалом в Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького рабочие углубили дно. Вместе с илом из воды достали трубы, пляжные зонты, стройматериалы и даже самокаты. За этим процессом внимательно наблюдал корреспондент «Вечерней Москвы». Москвичи Павел и Анна Корчагины любят прогуляться с утра пораньше по городскому парку. Во-первых, народу немного — […]

Подводно-технические работы

Обладая необходимыми средствами, механизмами и строительной техникой, специалисты компании «Флот Неруд» производят любые подводно-технические работы. Методы, особенности и характер водолазного обследования во многом зависят от поставленных заказчиком целей. Обладая необходимыми средствами, механизмами и строительной техникой, специалисты компании «Флот Неруд» производят любые подводно-технические работы. Методы, особенности и характер водолазного обследования во многом зависят от поставленных заказчиком […]

Разработка котлована и вывоз мусора

Одним из видов строительных работ, которые часто проводятся, является разработка котлованов. Обустройство котлована – трудоемкий строительный процесс. Во многом от качества проведения работ на данном этапе зависит будущее строительства. Кроме того, необходимо учитывать то, что котлован и вывоз грунта – два неразрывных понятия, поэтому необходимо позаботиться не только о планировке строительной площадке, но и о […]