Аренда экскаватора погрузчика в Истринском районе

Аренда экскаватора погрузчика в Истринском районе

ООО «Флот-Неруд» предоставляет аренду экскаватора погрузчика в Истринском районе МО на правах официального поставщика услуг. Техника предлагается в сопровождении опытных машинистов, тем самым обеспечивается рациональное задействование механизма в процессе, выполняется максимальный объем работ в единицу времени.

Для того чтобы затраты на прокат техники были оправданы, необходимо исключить вероятность простоя. Это возможно только при тщательном предварительном планировании работ. Условия, на которых сдается экскаватор погрузчик указаны в каталоге. Дополнительные данные по технике, ценам, возможности получения скидок на длительную аренду предоставляются по телефону или электронной почте. Сделать предварительную заявку на получение аренды можно, заполнив форму обратной связи.

Для каких работ нужен экскаватор погрузчик

Экскаватор погрузчик востребован при необходимости выполнения большого перечня земляных и погрузочно-разгрузочных работ. Маневренный быстроходный агрегат совмещает в себе функции фронтального погрузчика и экскаватора. В базовой комплектации предлагается с двумя ковшами (фронтальным и задним), может дополнительно оснащаться гидромолотом, гидробуром, гидравлическими ножницами, погрузочными вилами. Широкие колеса обеспечивают отличную проходимость погрузчика, в том числе в условиях бездорожья. Конструкция обеспечивает высокую устойчивость машины, безопасность работ, способность перемещения грузов по бугристой местности. Экскаватор погрузчик может быть укомплектован гусеничной или колесной платформой. На практике модели на колесном ходу более востребованы.

Универсальная машина востребована для:

  • копки неглубоких котлованов, траншей, выемок;
  • транспортировки грузов, насыпных материалов;
  • создания насыпей;
  • расчистки строительных, производственных площадок от мусора, снега;
  • погрузочных работ (с помощью ковша погрузчик полностью загружает многотонный самосвал в 2-3 приема).

Преимущества аренды погрузчика

Аренда спецтехники избавляет от необходимости приобретения ее в собственность. Учитывая высокую стоимость оборудования покупать машины имеет смысл только в том случае, если специфика работы позволяет задействовать их в полной мере. Эпизодическая эксплуатация негативно сказывается на окупаемости, техническом состоянии. Необходимо учитывать, что любые силовые механизмы нуждаются в надлежащем содержании, специализированном сервисном обслуживании.

Аренда обеспечивает право выбора агрегатов современного типа, что позволяет вести работы с высокой скоростью. Это, в свою очередь, положительно сказывается на показателях деятельности, имидже организации. Получаемая в прокат техника в обязательном порядке проходит плановую техническую проверку с участием представителей Технадзора, получает профессиональное техническое обслуживание. Заказчикам предлагаются современные машины, эффективные в работе, маневренные, высокопроизводительные, безопасные.

Смотрите также
Самокаты, велосипеды и пляжные зонты: что находят водолазы на дне Москвы-реки

15 июля рядом с причалом в Центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького рабочие углубили дно. Вместе с илом из воды достали трубы, пляжные зонты, стройматериалы и даже самокаты. За этим процессом внимательно наблюдал корреспондент «Вечерней Москвы». Москвичи Павел и Анна Корчагины любят прогуляться с утра пораньше по городскому парку. Во-первых, народу немного — […]

Подводно-технические работы

Обладая необходимыми средствами, механизмами и строительной техникой, специалисты компании «Флот Неруд» производят любые подводно-технические работы. Методы, особенности и характер водолазного обследования во многом зависят от поставленных заказчиком целей. Обладая необходимыми средствами, механизмами и строительной техникой, специалисты компании «Флот Неруд» производят любые подводно-технические работы. Методы, особенности и характер водолазного обследования во многом зависят от поставленных заказчиком […]

Разработка котлована и вывоз мусора

Одним из видов строительных работ, которые часто проводятся, является разработка котлованов. Обустройство котлована – трудоемкий строительный процесс. Во многом от качества проведения работ на данном этапе зависит будущее строительства. Кроме того, необходимо учитывать то, что котлован и вывоз грунта – два неразрывных понятия, поэтому необходимо позаботиться не только о планировке строительной площадке, но и о […]