Навигация на реках завершена позже на девять дней

Заканчивается навигация на Москве-реке, но все запланированные грузы в течение этого сезона были доставлены по назначению. Задержка с закрытием судового движения у пристани Беседа была связана с необходимостью доставить баржу с грузом Московского МПЗ. С задачей успешно справились два буксира — Коломенский-802 и Геннадий Уралёв.

Гидроузлы Москворецкой системы на реке Ока проработали дополнительные 9 дней, и это позволило принять дополнительные партии нерудных материалов.

Купить щебень и песок с доставкой можно будет в течение всего зимнего сезона — необходимые запасы с месторождений были доставлены на склады. Нерудные материалы остаются востребованными на строительных объектах постоянно, независимо от сезона года и погоды. Необходимые запасы для Москвы и Подмосковья созданы.

Последние грузы доставлялись в сложной ледовой обстановке, поскольку морозы в этом году начались рано, и реки стали непроходимыми для большинства малых судов.

 

Похожие новости
Навигация на реках завершена позже на девять дней

Заканчивается навигация на Москве-реке, но все запланированные грузы в течение этого сезона были доставлены по назначению. Гидроузлы Москворецкой системы на реке Ока проработали дополнительные 9 дней, и это позволило принять дополнительные партии нерудных материалов.

Навигация закрыта! Ждем вас в следующем году

Уважаемые посетители! Навигация сезона 2017 года закрыта. Ждем вас в следующем, 2018 году. Предварительно, в 20-х числах апреля. Кстати, услуги аренды строительной техники мы продолжаем оказывать в обычном режиме. Обращайтесь, у нас большой выбор строительной техники: экскаваторы, бульдозеры, погрузчики. Спасибо за внимание!

Начата навигация в подмосковном порту Коломна

С 12 апреля 2017 года начата навигация портом Коломна — предприятие перешло в режим нормальной весенне-летней работы и готово принимать грузы, добывать песок и щебень, осуществлять пассажирские и грузовые перевозки в полном объеме. Перепады температур и внезапное весеннее потепление в первой половине марта компенсировали морозы, стоявшие в конце зимы, и вскрытие рек произошло без задержек. […]